Ведущий на юбилей, свадьбу, корпоратив и другие праздники Юрий Кузнецов - объявление N38514712

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Юрий Кузнецов ведущий, тамада на юбилей, свадьбу, корпоратив и другие праздники. Стоимость работы с аппаратурой и диджеем 20 тысяч рублей. Огромный опыт проведения праздничных мероприятий. При желании вы можете посмотреть сотни видео отзывов с праздников, которые провёл Юрий Кузнецов. Эти отзывы произносятся за столом в присутствии самых дорогих гостей и звучат они очень искренне. Почитать отзывы - слова благодарности, которые пишут ему благодарные юбиляры, молодожёны, организаторы корпоративов. В каждом отзыве есть обратный реальный адрес тех, кто их писал.

Юрий Кузнецов профессиональный певец. Только наизусть он поёт много сотен песен. При желании сможете ознакомиться с вокальным репертуаром этого певца и послушать песни записанные на студиив его исполнении. Их более 100.

Юрий профессиональный гитарист. Во многих песнях записанных на студии партии гитар прописывал он сам.

У Юрий Кузнецова огромные возможности по звуковому, световому обеспечению праздничных мероприятий, спецэффектам, видеооборудованию. Свой грузовой транспорт. И если он ведёт ваш праздник всё дополнительное оборудование привозит практически по себестоимости. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей