Ведущие, DJ, музыкальное оборудование, - объявление N21011673

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Здравствуйте, команда профессионалов украсит Ваше мероприятие и превратит Вашу свадьбу, юбилей и другие торжества в незабываемую сказку, которая оставит море позитивных впечатлений на долгие годы!

Наши цены:

Москва: Ведущий+ звукорежиссер+ живой вокал+ аппаратура+ световые эффекты+ дым-машина и генератор мыльных пузырей+ профессиональная караоке-установка: Свадьба от 22000 рублей (6 часов), Юбилей от 19000 рублей (6 часов), Корпоратив от 26000 рублей (6 часов)

МО: Ведущий+ звукорежиссер+ живой вокал+ аппаратура+ световые эффекты+ дым-машина и генератор мыльных пузырей+ профессиональная караоке-установка: Свадьба от 25000 рублей (6 часов), Юбилей от 22000 рублей (6 часов), Корпоратив от 27000 рублей (6 часов).

В сумму входит ведение программы:

-Выезд ведущего на Вашу территорию или встреча в офисе для ознакомления с фото и видео материалами, подтверждающими качественную работу ведущего и музыканта;

-Обсуждение и написание сценария под Ваше мероприятие;

-Выезд к месту проведения мероприятия и доставка аппаратуры;

-Установка комплекта аппаратуры и его демонтаж после проведения мероприятия;

-Полное ведение мероприятия, которое включает в себя:веселые, зажигательные конкурсы, соблюдение всех традиций и невероятно красивые постановки;

-Музыкальное оформления мероприятия, включая живой вокал от профессионального музыканта;

-Установка светового оборудования и эффектов.

+В подарок Вы получаете Профессиональную Караоке Установку (проектор, большой экран и отдельная приставка с микрофонами) с широким перечнем песен! Это дополнительное развлечение не оставит равнодушным ни одного гостя!

Также готовим авторские сценарии мероприятий (Гангстерский, футбольный, пиратский и т. д. )

Предоставляем услуги по подбору: фото и видео операторов, лимузинов, украшения зала, шоу-программы (скрипач, танцовщица, шоу мыльных пузырей и т. д. ), места проведения мероприятия и т. д. -БЕСПЛАТНО ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА!

РАБОТАЕМ СТРОГО ПО ДОГОВОРУ С ПРЕДОПЛАТОЙ!

Воплощайте все Ваши мечты в реальность! Спасибо, что выбрали нас! BuyReklama.ru

Цена:19000,00 рублей