Варган Поткина хомус Казанцева подарок другу для тех кто играет - объявление N69452986

Реклама
Музыка, пение Москва, Более месяца назад

Русские варганы всех видов из Алтая. Футляры из кедра, бюджетные, под варган, комус, хомус, кубыз. Когда мы играем на варгане, рождаются мощные вибрации - колебания. Во рту возникает, если говорить о физике явления, стоячая звуковая волна. И можно подобрать такое звучание инструмента, которое будет вступать в резонанс с основными ритмами вибраций человека. Это достигается как особенностями изготовления инструмента, так и особенностями игры на нём. В биологии известны так называемые альфа-, бета-, гамма- ритмы, свойственные головному мозгу человека. Звуковая волна, входя в резонанс с этими ритмами, вызывает измененные состояния сознания. Возникает ощущение, "что крыша куда-то поехала". Мир магически преображается, и мы начинаем видеть, чувствовать, ощущать то, что не замечали до этого. Этот любопытный эффект испытывает любой человек, начинающий играть на варгане. Однако пугаться не стоит - если вы куда-то далеко "улетели", вы перестаете играть, и возвращаетесь.
Шаманские энергетические техники и практики основываются на том, что кости черепа служат естественным резонатором, а звук может распространяется в нашем теле по самым разным траекториям. Игра на варгане очень похожа на пение мантры. Интересный эффект достигается, если на звучание варгана накладывается безмолвная внутренняя мантра. Она некоторым образом модулирует жесткие вибрации варгана.
Цена за варган и резной футляр из кедра 750 рублей. Штучные, ручной работы, качественные новые варганы. Классический варган от 450 рублей. Варган: классический. низкого тембра, звонкий, среднего тембра, большой басовый варган для медитаций, большой профессиональный, большой звучный, гулкий варган, большой"шаманский", фигурный концертный варган. Все варганы и футляры уникальны, штучная, ручная работа. Футляр кедр, резной от 300-350 рублей, под большой варган, варианты, футляры до 650 рублей, цвета, размеры, разная форма. Доставка, по городу, обговаривается. Научу играть на варгане. Доставка по России возможна почтой по предоплате. Обычным отправлением - до 14 дней, (в зависимости от населенного пункта). Стоимость доставки почтой до 350 рублей.
Самовывоз от метро. Пишите по эл. почте или звоните с 9:00 до 22:00. Доставка самовывозом - бесплатно. Можно договориться о встрече в городе по телефону. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей