Работа в Москве: Вакансия Интернет-агент МосКомПриватБанка

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Работа в интернете агентом МоскомПриватБанка не только выгодна (уже в первый месяц возможен средний заработок от 20 000 рублей) и позволяет гибко использовать рабочее время, - это очень интересная, разнообразная работа, на которой интернет-агент усвоит массу тех самых важных уроков, которые так необходимы для создания и поддержания собственного стабильного заработка. Обучаясь в ходе работы всем нюансам работы в сети, Вам представится возможность постоянно не только совершенствовать свои навыки, но и расширять горизонты своей деятельности.

Деятельность агента заключается в поиске информации о потенциальных клиентах на конкурентные продукты банка и/или самих клиентов, осуществляемый с помощью специально разработанного для агентов банком инструментария (интернет-инструмент овдля работы интернет-агента) через поисковые системы (Яндекс, Google. ), через общение в различных социальных сетях (чаще всего это ВКонтакте, FaceBook и Одноклассники), на форумах и блогах, а впоследствии Вы научитесь создавать и продвигать в сети свои собственные агентские сайты с помощью конструкторов для новичков, а также создавать и проводить грамотные компании в социальных сетях и сетях контекстной рекламы! Работа не сложная, практически вся производится на дому (в интернете), но иногда требуется освоиться в первое время. Всему этому можно научиться без отрыва от работы.

Результат Вашей работы в интернете - найденная информация о потенциальных клиентах сообщается в банк посредством личной страницы на портале агентов банка, по специальному бесплатному телефону, круглосуточный чат службы поддержки агентов или через личного менеджера, который прикрепляется к каждому агенту в обязательном порядке и помогает решать оперативно все возникающие вопросы.

В Вашем личном кабинете в любое время суток Вы можете контролировать статус поданных Вами заявок, дату и размер выплаты вознаграждения. На сайте предусмотрен внутренний форум и блог агентов, доступные после регистрации, где агенты делятся друг с другом опытом работы и решают возникающие вопросы.

После того, как информация о клиенте найдена и отправлена в банк, всю остальную работу банк берет на себя (Вам не нужно связываться с клиентом, это производят работники банка самостоятельно), Вам остается только дождаться вознаграждения, следя за состоянием заявки через личный кабинет.

Требования к соискателю: наличие среднего образования,

Для того, что бы стать агентом, вам необходимо перейти по указанной ниже ссылке, или отослать мне ваши ФИО (полностью), контактный номер телефона и желаемое время звонка оператора.
http:/agent. privatbank. ru/branches/product/ 26/1006496436/ BuyReklama.ru

Вакантная должность:Интернет-агент
Зарплата::200000,00
Компания работодатель:МосКомПриватБанк
Комментарии:
  • 19.11.2012 21:48:44 Гость
    Чижиков Сергей Сергеевич 8985-184-01-50 с14.00 до 21.00