Вагон дома в сургуте производство,продажа, - объявление N19118661

Реклама
Прицепы для легковых автомобилей Москва, Более месяца назад

Производство вагон домов в сургуте всех типов (Сушилки, слесарки, столовые, мастера, ит. д. )
Сибирская Универсальная компания - это строительно-проектир овочныйхолдинг, обладающий многолетним опытом работы в самых суровых условиях. Работа в северных регионах Российской Федерации, как известно, требует немалого мужества и воспитывает стойкость характера. Это качества, которыми отличается наша компания.

Мы занимаемся строительством объектов недвижимости, среди которых сложные технические сооружения и специфические проекты. Например, заправочный комплекс, вагон-дом жилой. Кроме того мы осуществляем поставки строительных материалов. У нас всегда можно найти материалы для любого типа сооружений

Мобильные вагон-дома
В данный момент главным направлением работы компании является производство мобильных вагон-домов. Отличительная особенность производимых нами мобильных вагончиков серии «Росомаха» состоит в повышенной комфортности. Мы отнеслись с большим вниманием к потребностям своих клиентов, ведь от условий обитания, пусть даже временного, зависит качество работы людей и конечный результат. Учитывая особенности мест работы наших клиентов, мы снабжаем мобильные вагончики всем необходимым для дальнейшей жизни в них.

Многолетний опыт работы в области строительства и проектирования позволяет нам изготавливать мобильные вагон-дома по-настоящему соответствующие современным требованиям.

Вы можете не только купить мобильные вагон-дома, но и взять их в аренду.

Помимо готовых типовых конструкций у нас также можно заказать мобильные здания на шасси под индивидуальный проект. Вы можете сами вносить любые изменения и дополнения в ваш заказ, а мы, в свою очередь всегда готовы поделиться профессиональным мнением по разработке вагончиков.

Также Сибирская Универсальная компания является представителем марки Исузу-Богдан по ХМАО. Мы осуществляем продажу автобусов Богдан и предоставляем услуги по техническому обслуживанию автобусов. BuyReklama.ru

Цена:650000,00 рублей