В вашей жизни грядет важное событие? Нужен срочно фотограф или видеооператор, чтобы оставить не только в памяти все лучшие - объявление N8166574

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

В вашей жизни грядет важное событие? Нужен срочно фотограф или видеооператор, чтобы оставить не только в памяти все лучшие моменты торжества, но и иметь возможность показать из друзьям и близким?

Фотостудия "ДеФакто" оказывает услуги профессиональной фотосъемки и видеосъемки в Москве недорого любого жанра. Поможем в кратчайшие сроки найти именно того специалиста, который вам необходим в данный момент.

Это может быть Свадебная фото и видеосъемка, предметная фотосъемка, репортажная съемка, корпоративная видео или фото съемка, фото венчания, юбилея, дня рождения, фотосессия вашего ребенка, видеопоздравление для близких и многое другое из фото и видеопроизводства.

Также предоставляются услуги профессионального нелинейного видеомонтажа. Если у вас дома много лет пылятся старые записи, с которыми вы не знаете как поступить, приносите к нам - из вашего материала мы сделаем фильм, смонтировав его таким образом, чтобы осталось все самое важное, убрав все лишнее - для того, чтобы вы могли показать этот фильм в компании, не боясь утомить ваших зрителей.

В нашей студии работают первоклассные специалисты, в чем вы сможете убедиться сами.


Все подробности на www. defacto-film. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей