В Новый год с обновленной ванной! Реставрация ванны - объявление N17075271

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

В Новый год с обновленной ванной!
Из старой ванны – обновленная лучше новой, за два дня!
Ваша ванна стала желтой, с жуткими пятнами ржавчины, за многие годы миллионы бактерий скопилось в этих пятнах, в конце концов - это опасно для здоровья! Пора менять ванну…
Когда доходит до дела, понимаете, что это: вынос старой, покупка новой, её доставка, подъем, установка. А как же кафельная плитка вокруг ванны? А декоративная отделка, а экран под ванной - все это ломать? И за все это - надо платить! К сожалению, в нынешних экономических условиях не каждый может позволить себе дорогостоящую покупку, а дешёвые ванны не всегда хорошего качества.
Реставрация ванны обычной эмалью давно устаревший метод. Акриловый вкладыш дорогой и неэффективный. Существует метод “ наливной ванны ”.
Наливной акрил - это высокотехнологичный материал, который используется для реставрации старых ванн, его наносят новым слоем на поверхность старой ванны.
Преимущества “наливной ванны” или “ жидкого акрила ” пр-ль “ЭкоВанна” :
Не впитывает грязь и ржавчину, моется обычным мылом, устойчива к ударам и появлению трещин, обладает антибактериальными свойствами, вода остывает в 3 раза дольше, удобна для беременных женщин и людей страдающих аллергией, т. к. не имеет запаха.
Срок службы - 15 лет! В состав “жидкого акрила“ входит сырье фирм Du Pont (США), Evonik (Германия), Byk Chemie (Германия).
Основной цвет ванны - БЕЛЫЙ. Но можно получить и другие оттенки ванны.
Налив «жидкого акрила» около 2-х часов. Время затвердевания покрытия 2 дня. В 3 – 4 раза выгоднее новой ванны! И после реставрации, ванна станет, как невеста: супербелизна, идеальный блеск! Вызовет восторг соседей и знакомых!

Консультация и запись на очередь: т. 8-916-689-59-84 Сергей Витальевич. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей