В ландшафтно-архитектурном комплексе туризма и отдыха «Пространство Любви»® - объявление N20048927

Реклама
Гостиницы, отели Москва, Более месяца назад

В ландшафтно-архитекту рномкомплексе туризма и отдыха «Пространство Любви»® открывает свои резные двери уникальный отель «Замок снов». Шесть великолепных историй о фантастических образах воплощены в шесть неповторимых и необычных номеров, побывав в каждом из которых, Вы переноситесь в увлекательный аттракцион для взрослых. Мир удивительных ощущений и образов каждого номера передан через уникальный дизайн, звуки, освещение, музыку и фито-композиции.
Голубая лагуна – Вы попадаете в удивительный мир стихии Воды! Это подводное царство, которое поразит Вас своей глубиной и величием, а кровать в форме морской ракушки и матрасом на тонну воды, нежно окутает лаской южных морей
Небеса – сквозь кучерявые облака красавица луна льет свет на зеленый луг, с другой стороны свежий ветер шелестит листвой девственного леса. Что может быть лучше? В кровати - Облако на цепях Вы полетаете над Землей и насладитесь прекрасным чувством полета.
Сеновал – Атмосфера номера переносит Вас в чудесное деревенское очарование – отделка под саман, деревянные элементы интерьера, рельефные картины… а дополнит эту картину настоящая Телега - кровать с душистым стогом сена из Алтайских трав и лоскутным одеялом.
Гараж – Побывав в этом номере, Вы ощутите весь драйв ночного мегаполиса: яркие огни, скорость и музыка. Интерьер и Кровать - Кабриолет помогут Вам окунуться в романтику ночных улиц большого города!
Игра – В этом номере, а скорее на Вашей личной сцене, Вам предстоит сыграть свою собственную игру в дуальность бытия, на фоне ажурной кровати из металла и в свете многочисленных рамп.
Проникновение - Окунитесь в таинство жизни и в животворящую энергию любви. В уютном ложе под сказочным деревом Вы прикоснетесь к божественным истокам женского и мужского созидания. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей