Увлажняющий крем для лица, Санкт-Петербург - объявление N34596820

Реклама
Лечебная косметика Москва, Более месяца назад

Крем InfiniteAloe Улучшенная Формула был разработан на основе Алоэ Вера самого высокого качества (Aloe Barbadensis Miller) в сочетании с натуральными ингредиентами, тщательно отобранными для повышения эффективности Алоэ, а также для дополнительного обогащения кожи ценными питательными веществами. Благодаря инновационной формуле, этот крем способен проникать в самые глубокие слои кожи.

Алоэ Вера, Растворимый Коллаген, Гиалуроновая кислота, дарят коже глубокое увлажнение, эластичность и упругость, обеспечивают регенерацию тканей.

Абрикосовое масло, Масло зародышей пшеницы, Масло виноградных косточек смягчают и тонизируют кожу, насыщая ее питательными веществами, а также устраняют сухость и шелушение.

Коэнзим Q-10, витамины А, Е, С, D3, B1, B3, K в сочетании с DMEA и ALA образуют сильный антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, защищая клетки от старения, а также питает кожу и насыщает кислородом

Таким образом, крем InfiniteAloe Улучшенная Формула эффективно борется с такими заболеваниями кожи как акне, экзема, псориаз, помогает заживлению ран и язв на коже, стимулируя рост здоровой ткани. Кроме того, эти чудесные травы интенсивно питают, восстанавливают и омолаживают кожу лица.

Регулярно используйте крем InfiniteAloe Улучшенная Формула для лица и тела, и Вы заметите, как Ваша кожа преобразится и засияет здоровьем и красотой!

Чтобы повысить эффективность крема InfiniteAloe Улучшенная Формула, наносите его после использования Скраба InfiniteAloe.

Не жирный, не закупоривает поры, подходит для любого типа кожи.

Вы можете использовать Крем InfiniteAloe для рук каждый раз после работы с бытовой химией и он защит кожу Ваших рук от раздражения и сухости.

*Эффективность крема клинически доказана BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей