Утепление фасадов - объявление N36164541

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Утепление фасада на толщину 2, 5 см от 500, 00 кв. м
Утепление фасада на толщину 5 см от 900, 00 кв. м
Утепление фасада на толщину 10 см от 1700, 00 кв. м
Утепление фасада на толщину 15 см от 2500, 00 кв. м

Профессиональное утепление фасадов
Перед монтажом утеплительной системы профессиональные строители в обязательном порядке проводят тепловизионное обследование здания. В результате получают необходимую информацию для разработки и установки максимально эффективной системы. Обилие строительных материалов и методов применения требует профессионального подхода, чтобы установленная система прослужила долгие годы и не требовала постоянного внимания.
Особенности и многообразие дизайна зданий обусловили развитие промышленного альпинизма, так как старые методы фасадных работ уже не в состоянии решать поставленные перед ними задачи. В частности, утепление фасада в Москве одна из наиболее востребованных услуг в сфере строительства. Так как профессиональные только промышленные альпинисты имеют возможность проведения работ любой сложности без привлечения дорогостоящей громоздкой техники, в самые короткие сроки. При этом используют как классические отделочные материалы, так и самые новейшие разработки: минеральная вата, пенополистирол, сэндвич-панели, пенополиуриетан.
Теплоизоляционные системы, установленные квалифицированными специалистами промышленного альпинизма не только защитят фасад здания от резких температурных перепадов, снизят уровень шума, придадут шарм и индивидуальности зданиям любой архитектуры, но и создадут внутри зданий благоприятные условия для каждого жителя столицы. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей