Установление отцовства, родства, материнства - объявление N31518528

Реклама
Красота и здоровье - разное Москва, Более месяца назад

Установление отцовства, материнства, степени родства, этнической принадлежности, идентификация людей по ДНК, генетическая экспертиза.
Анализ Вашей ДНК проводится дважды. Для каждого случая две независимые группы специалистов обрабатывают Ваши образцы и затем сравнивают результаты, чтобы убедиться в том, что они одинаковы. В случае необходимости проводится расширенный анализ ДНК. Наша лаборатория проверяет дополнительные ДНК-маркеры, чтобы убедиться в точности результатов.
ДНК-тест на отцовство (материнство) – это наиболее верный способ определить степень генетического родства между предполагаемым отцом (матерью) и ребенком. Для определения отцовства (материнства) лаборатория сравнивает ДНК-профили предполагаемого отца (матери) и ребенка на предмет соответствий. В случае если предполагаемый отец (мать) является генетическим отцом (матерью) ребенка, точность определения отцовства (материнства) составляет примерно 99. 999999%. Если же ДНК не совпадают, отцовство или материнство опровергается со 100% точностью.
Вы можете провести ДНК-тест на отцовство (материнство) и в домашних условиях и получить результаты тестирования уже на 1й день после получения Ваших образцов лабораторией в Москве. Если Вы закажете Экспресс-услугу по ДНК-тестированию на отцовство (материнство), то Ваши результаты будут готовы через 8 часов.
С Уважением,
Снежана Королева - специалист ДНК центра БиоПапа BuyReklama.ru

Цена:10900,00 рублей