Установка чугунной ванны - объявление N39717505

Реклама
Сантехника (услуги) Москва, Более месяца назад

Установка чугунной ванны.
- Чугунную ванну, как и любую другую, нужно устанавливать горизонтально (без малейшего уклона в сторону слива). Уклон для воды в обязательном порядке выполняется заводом-изготовителем.
- Для установки чугунной ванны вам понадобятся четыре чугунные ножки, которые должны быть закреплены с помощью находящихся на ванне специальных крепежей и зафиксированы дополнительно металлическими клиньями. В некоторых случаях, в зависимости от конструкции ванны, чугунные ножки можно фиксировать с помощью стяжных болтов, что дает возможность регулировки ванны по высоте.
- Есть случаи, когда чугунную ванну выставляют на кирпичи (снизу ванны и сбоку). Но данный способ более трудоемкий и длительный по времени.
- Важным моментом является установка ванны на заблаговременно выровненный пол. Если пол не идеально ровный, то можно постараться отрегулировать уровень ванны при помощи прочных железных пластин толщиной от 5 мм, подкладываемых под ножки, либо применить кардинальный метод – спиливания ножек болгаркой.

Очень эффектно выглядят современные ванны, использующие ретро формы прошлых веков, такие ванны прекрасно смотрятся в крупном помещении, у них продуманный дизайнерский экстерьер. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей