Услуги переводов - объявление N33121644

Реклама
Переводы Москва, Более месяца назад

Московский центр переводов предоставляет качественные услуги по доступной цене вне зависимости от сложности текстов или языка. Одно из направлений нашей деятельности – переводы официальных документов, требующих не только высокой точности, но и заверения нотариусом.
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
• Перевод личных документов с нотариальным заверением (паспорта, водительские удостоверения, свидетельства о браке, о рождении, дипломы, аттестаты и т. д. стран СНГ (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина).
• Перевод документов для получения визы (справки из банка, с работы, выписки со счета, справки 2НДФЛ и т. д. )
• Специализированный перевод. Мы переводим техническую, юридическую и медицинскую документацию, имеем большой опыт в переводе учредительных документов с и на иностранные языки.
• Проставление Апостиля на нотариальные документы, через Министерство юстиции, на оригиналы свидетельств о браке, рождении и т. д. через органы ЗАГСа и справки о несудимости в МВД.
Мы предлагаем услуги крупнейшей сети бюро переводов в Москве. В нашей команде работают лучшие специалисты, зарекомендовавшие себя большим количеством качественных переводов, выполненных в кратчайшие сроки.

Адрес: г. Москва, ул. Черняховского, дом 5, корпус 1. метро «Аэропорт»
Почта: buro. aeroport@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей