Услуги фотографа - объявление N33322139

Реклама
Обработка фото и видео, монтаж Москва, Более месяца назад

Мастер профессиональной фотографии Николай Коперник предоставляет услуги организации качественных фотосессий для девушек. Яркие идеи и запоминающиеся образы превратятся в уникальные снимки для портфолио и личного альбома.
Фотосессия от Николая Коперника – это:
• Высокий уровень подготовки. Мастер предоставит исчерпывающие рекомендации относительно выбора одежды, прически и макияжа, которые повысят качество отснятого материала. В ходе съемки используется профессиональная аппаратура и освещение.
• Оптимальные условия проведения фотосессии. Основываясь на собственном опыте и пожеланиях героини фотосессии, Николай Коперник организует профессиональную студийную съемку или эффектный фотосет на природе.
• Сотрудничество с профессионалом. Успех фотосессий Николая Коперника обусловлен высоким профессионализмом и стремлением к созданию уникальных кадров, отражающих индивидуальность и красоту модели.
• Непревзойденное качество отснятого материала. Профессиональные рекомендации опытного фотографа и персональный подход к каждой модели станут гарантией выразительных и запоминающихся фотографий.
Приняв решение заказать фотосессию от Николая Коперника, вы получите уникальную возможность раскрыть собственную индивидуальность в каждом снимке.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей