Услуги частного гида в Стамбуле , Ваш личный гид в Турции, VIP гид Турция, Стамбул, Индивидуальный гид в Стамбуле , Предлагаю услуги частного гида-экскурсовода в Москве - объявление N8364454

Реклама
Другое Москва, Более месяца назад

Услуги частного гида в Стамбуле . Ваш личный гид в Турции.
VIP гид Турция, Стамбул. Индивидуальный гид в Стамбуле .
Предлагаю услуги частного гида-экскурсовода и переводчика русского языка в Стамбуле.
Я местный стамбульский гид-экскурсовод Эрсин Эфендиоглу уже 7 лет профессиональный (лицензированный от Министерства Културы и Туризма Турции ) гид, владеющий русским и английским языками, имеющий опыт в проведении частных и групповых туров.
предлагаю индивидуальные туры по Турции и Стамбулу. Я организовываю любой маршрут по выбору заказчика, включающий все самые интересные места Стамбула.
Я учту все ваши пожелания, организую встречу и проводы в аэропорту, забронирую гостиницу или яхту, подберу экскурсионную программу, и организую незабываемый отдых.
Я могу разработать индивидуальный тур, учитывая все Ваши пожелания. Любая программа лояльна и может быть изменена, чем-то дополнена или наоборот, урезана. Все, чего пожелает Ваша душа – будет исполнено.
Стоимость услуги экскурсовода гида-переводчика независимо от количества экскурсантов, но без учета стоимости транспорта.
1) Экскурсия по Стамбулу на пол дня ( продолжительность 4 часа) - 125$
2) Экскурсия по Стамбулу на целый день (продолжительность от 5-ти до 8-ми часов) - 200$
Для связы:
E-Mail: ersinefendioglu@hotm ail.com
Тел. : +90 533 472 45 01
www. gid-stambul. com
Также моя тур агенства для которой я вожу восновном экскурсии и на руском и на английскoм языках предлагает ежедневные, регульярные, груповые экскурсии по Стамбулу системой все включено.
Для забронирования экскурсии у них вы также можете связаться со мной.
Оплато и для инд. экскурсии и также для груповой экскурсии совершается в день экскурсии.
Для более подробной информации:
www. stambultur. com
BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей