Услуги адвокатского кабинета - объявление N35042422

Реклама
Юридические услуги Москва, Более месяца назад

Добро пожаловать в адвокатский кабинет Беляева Ивана Яновича!
Мы оказываем полный комплекс юридических услуг. Наши высококвалифицированные юристы и адвокаты ведут арбитражные, гражданские и уголовные дела на всех стадиях судебного процесса и во всех субъектах Российской Федерации. Мы оказываем услуги и по юридическому обслуживанию бизнеса. Ведение своих дел нам доверяют многие известные компании. Мы оказываем корпоративные юридические услуги, регистрируем и сопровождаем иностранные компании, осуществляем правовое сопровождение инвестиционных проектов, оформляем и регистрируем крупные сделки с недвижимостью.
Сопровождение процедур банкротства, в том числе кредитных организаций, одно из важнейших направлений нашей деятельности. Накопленный опыт позволяет нам находить и успешно применять нестандартные правовые решения.
Юридические услуги у нас оказывают дипломированные специалисты, некоторые имеют степени кандидатов наук, статусы адвокатов. Все мы профессионалы своего дела. В портфолио наших юристов множество крупных выигранных дел из различных правовых отраслей, что свидетельствует о накоплении богатого юридического опыта и умении отстаивать Ваши интересы.
Возникают спорные юридические ситуации? Нужна квалифицированная юридическая помощь? Или, возможно, просто нужен дельный совет профессионала? Смело звоните и пишите!
- 8 (926) 320-37-18
- 8 (495) 650-63-13
- 8 (495) 650-35-10
- e-mail: info@advokat-belyaev. ru
- адрес: г. Москва, Страстной бульвар, д. 4 стр. 4
Давайте побеждать вместе! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей