Уроки немецкого по Скайпу с опытным репетитором - объявление N33328579

Реклама
Иностранные языки Москва, Более месяца назад

Мечтаете освоить немецкий язык? Я с удовольствием помогу Вам в этом! У меня диплом переводчика английского и немецкого языков, большой опыт работы по специальности и проведения уроков по Скайпу. Я очень увлечена культурой и бытом Германии, часто езжу в эту страну на отдых и по работе, ежедневно смотрю немецкое телевидение, регулярно общаюсь с носителями немецкого языка. Знаю массу удивительных подробностей о том, как люди живут в Германии, каковы их традиции и национальные особенности. Есть опыт обучения носителей немецкого языка русскому.

Предлагаю интересный современный курс для поэтапного знакомства с немецким языком, начиная с самых азов. Курс включает в себя аудио- и видеоприложения; по желанию можно сочетать его с дополнительными материалами. Все, что требуется для обучения (учебник, рабочая тетрадь, аудио, видео), предоставляю без дополнительной оплаты. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. Стоимость одного занятия (60 минут) – 900 рублей. Деньги можно перечислять на счет в банке или в Яндекс. Деньгах. Пробный тридцатиминутный урок проведу бесплатно.

Преимущества:

1. Вам не придется платить крупную сумму за целый курс – будет возможность понять, подходит ли Вам именно этот способ обучения.

2. Ваша цель – овладеть языком, моя – реализовать себя и заработать. Можно построить наши деловые отношения на доверии и взаимном уважении, независимо от третьих лиц.

3. Я могу подстроиться под Ваш уровень и Ваши личные особенности, буду иметь возможность отслеживать Ваши ошибки; Вы можете задавать вопросы и высказывать любые пожелания.

4. Заниматься можно в удобное для обоих время, в том числе по выходным.

Буду искренне рада помочь Вам в освоении немецкого языка! BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей