Уроки испанского языка - объявление N37688518

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

Индивидуальные занятия испанского языка для детей и взрослых. На занятиях создается доброжелательная атмосфера сотрудничества преподаватель-ученик, которая способствует успешному овладению необходимыми знаниями и навыками.
Для начинающих с «нуля» - формируем базовую языковую систему, на основе которой вы сможете с первых уроков развивать навыки правильной устной речи (понимание на слух и разговорная речь).
Для продолжающих — преодолеваем языковой барьер, устраняем пробелы в знаниях, корректируем неправильно сформированные языковые навыки, развиваем понимание на слух и адекватное выражение того, что хотите сказать.
Для туристических целей — специальная программа для общения на общебытовые темы.
Все уроки строятся на принципе «Язык — это средство общения» и используется метод
«Разумная практика»: понял - начал использовать — закрепил, то есть — немного теории и много практики. Вам не надо бездумно зазубривать правила и отдельные слова. Кратко, доступно и наглядно я объясняю грамматические конструкции, которые необходимы для общения на данную тему, даю слова и выражения, которые вы будете употреблять в конкретной ситуации, учу правильно их произносить, чтобы вас было приятно и понятно слушать. Параллельно мы учимся воспринимать на слух уже знакомый материал по авторской методике, отработанной многолетней практикой. И таким образом, последовательно, шаг за шагом вы развиваете свои навыки и умения адекватно реагировать в различных языковых ситуациях и использовать испанский язык для общения.
На своих уроках я использую обширный наглядный дидактический, аудио и видео материал. Мы подбираем те приемы и методы обучения, которые подходят именно вам, с учетом ваших психологических, возрастных и прочих особенностей.
Выходя с урока, вы четко знаете, что и как вам надо делать для того, чтобы новые знания прочно усвоились и превратились в ваши новые языковые привычки.
Похожие принципы и методы используются для проведения занятий по Скайп + новые технологии дистанционного обучения. Удобство заключается не только в том, что вам не надо тратить время на поездки, но и в том, что все необходимые для занятий материалы вы получаете в электронном виде, можете прослушивать записи он-лайн уроков, что в значительной мере повышает степень усвоения новых знаний. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:дети и взрослые
Требования к аудитории:любой уровень
Стоимость услуг за 60 минут (от):1000,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:испанский язык
Специализация:разговорный испанский
Образование:МГПИ им Ленина, 1981 год, преподаватель испанского языка
Опыт работы в образовательных учреждениях:с 2000 уроки испанского
Образовательный опыт, лет:18
Опыт частной репетиторской деятельности:даю частные уроки с 1998 года
Репетиторский опыт, лет:18
Методика преподавания:очное и дистанционное обучение
Продолжительность занятия:90 минут - очно, 60 минут по скайпу
Место проведения занятий:на территории преподавателя
Возможность выезда:нет