Уроки английского со взрослыми по Скайпу - объявление N25392975

Реклама
Иностранные языки Москва, Более месяца назад

Индивидуальные занятия с опытным репетитором и переводчиком. Оплата через Яндекс. Деньги или на банковский счет. Бесплатное пробное занятие (30 мин. )!

За основу предлагаю взять известный курс Headway; по желанию можно сочетать его с дополнительными материалами.

У меня высшее лингвистическое образование и большой опыт работы репетитором и переводчиком. Семь с половиной лет переводила художественную литературу на крупные московские издательства, в том числе книги известных авторов, как Ч. Паланик, Р. Ладлем. В данный момент занимаюсь репетиторством и устным переводом, перевожу на выставках, семинарах, деловых переговорах, презентациях, сопровождаю группы в бизнес поездках. Много общаюсь с иностранными представителями, в том числе с носителями английского языка. Репетиторством начала заниматься еще в студенческие годы. Успешный опыт проведения уроков по Скайпу – более 3 лет.

Оплата за 1 урок (60 минут) – 700 руб.

Преимущества:

1. Вам не придется платить крупную сумму за целый курс – будет возможность понять, подходит ли Вам именно этот способ обучения.

2. Ваша цель – овладеть языком, моя – реализовать себя и заработать. Можно построить наши деловые отношения на доверии и взаимном уважении, независимо от третьих лиц.

3. Я могу подстроиться под Ваш уровень и Ваши личные особенности, буду иметь возможность отслеживать Ваши ошибки; Вы можете задавать вопросы и высказывать любые пожелания.

4. Заниматься можно в удобное для обоих время, в том числе по выходным. Если планы меняются, достаточно созвониться и договориться на другой день.

Связаться со мной можно по электронной почте,

телефону или по Skype: juliya_volk

Буду рада Вам помочь! BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей