Урок английского языка за 100 рублей - объявление N22033186

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

Новинка! Английский язык по переписке - самый экономный способ изучения.
«Надо бы подучить английский», «Со следующего месяца запишусь на курсы, хоть и дорого», «Сегодня нет сил заниматься, завтра наверстаю». Как знакомо, правда? То усталость, то нет необходимой суммы денег, то времени, а результат один – знание английского так и остается где-то в будущем. Выбирайте: продолжать себя обманывать и так никогда и не выучить язык или прямо сейчас связаться со мной и начать занятия, сделав первые шаги к цели.
Когда Вы начнете у меня учиться, Вы получите:
1. Экономию. 100 руб. за занятие под руководством репетитора с многолетним опытом. Это минимум в 5 раз дешевле любых других предложений и приемлемо даже для скромного бюджета.
2. Свободный график. Если вы занятой человек, Вам не нужно по пробкам добираться до места занятия, боясь опоздать к назначенному времени. Только Вы сами определяете, когда заниматься.
3. Контроль. Это то, чего часто не хватает самостоятельно обучающимся. Все Ваши ошибки будут мной исправлены. Если Вы слишком часто начнете откладывать «на завтра» обучение, я напомню о важности регулярности занятий.
4. Индивидуальный подход. Вы будете продвигаться в изучении именно с той скоростью, на которую способны. Я буду заниматься с Вами столько, сколько потребуется для прочного усвоения знаний.
Не откладывайте, начинайте учиться прямо сейчас! BuyReklama.ru

Пол:Женский
Стоимость услуг за 60 минут (от):100,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:английский язык