Универсальный, удобный, компактный блокиратор колеса автомобиля. Устанавливается на колеса легковых автомобилей, внедорожников, - объявление N7618851

Реклама
Автомагазины Москва, Более месяца назад

Универсальный, удобный, компактный блокиратор колеса автомобиля. Устанавливается на колеса легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, прицепов. Используется как основное или дополнительное противоугонное средство. Антикоррозионное исполнение.
Может использоваться не только как индивидуальное противоугонное средство, но и коммунальными службами для борьбы с запрещенными парковками.
Техцентры, автомагазины, паркинги, а также банки, фирмы проката автомобилей, ТСЖ и ГСК используют блокираторы для установки на автомобили, находящиеся на обслуживании, в ожидании его, при транспортировке или на хранении.
Блокиратор колеса увеличивает степень защиты автомобиля: прежде чем попасть внутрь автомобиля, злоумышленнику надо преодолеть барьер, установленный снаружи.
Если на автомобиле установлено серьёзное противоугонное устройство с сигнализацией и удается преодолеть его, то все равно придется заниматься блокиратором.
Дополнительная защита лишней не бывает.
BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей