Уникальный тренинг осознанности Трансформация Михаила Ляховицкого 29-31 мая 2015 года - объявление N32743335

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Нужные решения находятся за привычными рамками мышления — тренинг Трансформация.
пытаясь «совершенствоваться» и чего-то достичь, большинство людей продолжают изо дня в день делать то же самое, что и прежде, что их не удовлетворяет, но с большей интенсивностью… Они пытаются «сделать больше» и «стать лучше», но получается все тот же бег по привычному кругу.

Как понять, что пришло время для твоей трансформации?
Посмотри на свою жизнь: интимные отношения, карьерный рост, самореализация в любимых делах, финансовое благополучие, физической здоровье — это может быть всё, что угодно. какие аспекты твоей жизни содержат повторяющиеся трудности? те, что тебя угнетают или ставят в тупик, не позволяют достигать желанные цели или мешают радоваться тому, что уже достигнуто. подсказкой служат твои эмоции. те важные для тебя сферы жизни, мысли о которых вызывают хотя бы намек на растерянность, уныние, горечь и другие негативно окрашенные состояния, явно требуют внимания к себе.

«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень. » Альберт Эйнштейн

Чтобы достичь того, чего у тебя нет, тебе нужно делать то, чего ты никогда не делал
никто лучше тебя на может знать, что тебе нужно на самом деле. поэтому на «трансформации» никто не будет учить тебя жизни. наша задача в рамках тренинга — помочь тебе выйти на качественно новый уровень жизни.

Чем занимаемся на тренинге
Ммы не «умных советов» и не занимаемся "программированием" сознания. никаких лекций, никакой теории и прочих фокусов. все, что мы делаем — создаем безопасное пространство и предлагаем ряд специальных заданий и процессов, в ходе которых ты сразу, уже во время тренинга, раскрываешь свою способность находить уникальные решения для своих запросов. кроме того, мы даем инструменты, которые ты в дальнейшем сможешь использовать самостоятельно.
что в итоге
то, что раньше злило и раздражало, больше не цепляет, но вызывает интерес и энтузиазм. задачи, которые раньше казались неразрешимыми, «исчезают. в личной жизни становится «легко дышать», многолетняя борьба с мужчинами или женщинами в твоей жизни уступает место веселой, радостной игре, в которой выигрывают обе стороны. проблемы на работе, устраняются «сами собой», на удивление коллегам и довольному начальству, которое «вдруг» предлагает новые должности и зарплаты…
если ты интуитивно понимаешь, о чем речь, то, возможно, пришло время для твоей «трансформации». нужные решения находятся за привычными рамками мышления и восприятия жизни. выйти за эти рамки и открыть новое — это и есть трансформация.
тренинг проходит три полных дня пятница-воскресенье с 10. 00-22. 00, постренинг в среду с 19. 30-23. 00 BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей
Объявление неактивно