Уникальный дом на продажу в (Болгарии) - объявление N13164444

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Дом расположен в курортной части Костенец. Этот курорт славится своими горячими минеральными водами и самым экологически чистым воздухом. Дом относится к Софийской области и находится в 45 минутах езды от Софии и 1 час езды от Пловдива а так же близко от лыжнего курорта Боровец.

Не далеко от дома находятся супермаркет, овощной рынок, аптеки, парикмахерские, больница, школы, детские сады, рестораны и кафе. Хороший общественный транспорт связующий Костенец с большими городами такими как София, Пловдив, Пазарчик и маленькими городками Боровец, Самоков, Долна Баня и Ихтиман. В 5 минутах хотьбы от дома расположены SPA-центры с горячими минеральными бассейнами , лечебными и массажными кабинетами.

В доме проведено спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет, домашний телефон, очень хороший сигнал мобильных телефонов.

Это 3-этажный дом с мансардой декорирован в современном английском стиле и с захватывающим видом на горы Рила . Он расположен на 938 квадратных метрах земли с ландшафтным дизайном, в том числе овощными грядками и фруктовыми деревьями. На територии участка имеется большой кирпичный гараж , сауна с терассами из дэкинга, площадка для барбекю с терассой из дэкинга и с видом на горы. Дом расположен в южной части, солнце светит весь день.

Дом был полностью отремонтирован в 2011, с тепловой изоляцией изнутри, теплоизоляционные окна, новые водопроводные трубы, новая электрическая проводка , а так же установлена одна из лучших немецких отопительных систем Viessmann. Настоящие деревянные полы в каждой комнате и коридоре.

На первом этаже расположена большая с современным дизайном кухня, она оборудована новой современной бытовой техникой. В кухня имеются большие французского стиля двери с выходом на террасу из дэкинга и площадкой для барбекю. А так же на первом этаже находится столовая с обеденным столом и большими панорамными окнами с видом на горы. На этом же этаже находится зал/ТВ-зал объеденяющей столовую открытой планировкой. На этом же этаже имеется туалет и подсобное помещение где находятся отопительная система, встроенные полки.

На втором этаже находится главный вход в дом, две спальни с выходом на балкон и гостиная. А так же ванная комната с мгновенным электрическим душем, угловая ванна, и туалет.

Третий этаж является главным этажом , где находится большая спальня с выходом на балкон, отдельная гардеробная комната с встроенными шкафами. Большая ванная комната с мгновенным электрическим душем, туалетным столиком, ванной, стеклянным прозрачным умывальником. В ванне и умывальнике встроены каскадные краны. На этом же этаже имеется отдельный туалет.

Мансарда является большой дополнительной комнатой в доме, одна половина используется в качестве офиса и библиотеки, а вторая как гостевая спальня с двухспальней кроватью.

Цена этого уникального дома 195 000 евро (цена договорная) включая всю мебель и бытовую технику. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной я являюсь владельцем. Тел. 00359884109445, ел. почта bulgaria@live. ie BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Дом
Страна: Болгария