Уничтожение грызунов и насекомых, Низкие Цены и Высокое Качество, - объявление N26845039

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Экологическая компания «Адель» работает на рынке санитарно-эпидемиологичес кихуслуг Москвы и Московской области. Нами накоплен богатый опыт и создан коллектив высокопрофессиональных специалистов, способных решить практически любые задачи в сфере дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

Мы предлагаем Вам услуги по дезинсекции и дератизации с учетом Ваших требований и пожеланий.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующую подготовку и многолетний опыт. Мы оказываем свои услуги в строгом соответствии действующими Санитарными правилами и нормами (СанПин). В работе используются только самые качественные препараты импортного и отечественного производства, допущенные к применению на территории РФ, в частности мы используем:

по дератизации: "Абсолон", "ЗП" – зоокумариновая паста, Вазцин, Клей ALT, "Крысин", "Крысиная смерть", "Индан-Блок", "Ратиндан", "Ратобор", "Тестокс", "Бродифан", "Бойкот".

- по дезинсекции: Форс-сайт, Ципетрин, Сипаз супер, Хлорперимарк, Цифокс, порошки Зеленый дом (дуст), Чистый дом-эмульсия, Фьюри, Микроцин+, Биоцифен, Абсолют-дуст, БАФ, Акаритокс.

Все работы мы проводим своими препаратами, своими силами и средствами. Все оборудование и средства, применяемые для дезинсекции и дератизации, сертифицированы для применения на территории РФ и безопасны для людей и домашних животных.

Также мы предлагаем Вам любые другие санитарные услуги, в том числе: дезинфекцию систем вентиляции, дезинфекцию автотранспорта.

Стоимость дезинфекционных работ от 50 копеек за м2. Рассчитывая на долгосрочное сотрудничество, мы не гонимся за высокой добавочной стоимостью, наша ценовая политика достаточно гибка, чтобы при высоком качестве оказываемых услуг экономить средства наших заказчиков. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей