Украшение шарами, фигуры - объявление N22022606

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Букеты шаров

На праздник традиционно дарят букеты цветов. Это, несомненно, приятно. Но желаете ли вы быть оригинальными? Попробуйте подарить букеты шаров! У такого подарка есть масса преимуществ. Цветы увянут гораздо быстрее, чем воздушные шары. Букеты шаров простоят дольше и, к тому же, они будут выделяться среди других. Букеты шаров – неожиданное и эффектное решение.

Также кстати букеты шаров будут при оформлении банкетного зала, площадки для корпоративного мероприятия, помещения для детского праздника. Мы надуем для вас разноцветные воздушные шары. Букеты, гирлянды и оригинальные композиции из шаров мы изготовим по вашему желанию в любом количестве.
Если Вы хотите подчеркнуть важность празднуемой даты – сделайте это ярко и эффектно с помощью цифр из воздушных шариков!

На день рождения, на годовщину свадьбы и на юбилей мы предлагаем различные варианты цифр из шариков:
Для предания неповторимости и оригинальности оформлению праздничного события можно использовать фигуры или скульптуры собранные из воздушных шаров. Фигуры и скульптуры могут быть использованы как элементы оформления внутренних интерьеров различных помещений, так и найти свое место при оформлении улице, на пример во дворе дачного домика, во время празднования дня рождения Вашего ребенка или любимого, свадьбы, юбилея или любого другого праздничного события. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей