Укладка асфальта в Москве и Московской области, Асфальтирование, - объявление N24881196

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Укладка асфальта

Мы выполняем работы по асфальтировке территории, площадок, дворов и тротуаров, установку дорожного и газонного бортовых камней, все виды земляных работ, озеленение и благоустройство территории.

Высококвалифицированные специалисты (россияне) с высоким качеством и в кратчайшие сроки выполнят любой Ваш заказ, будь то текущий или капитальный ремонт дорожного покрытия, установка или понижение уровня бортового камня.

В своей работе мы применяем только сертифицированные материалы.
Технология асфальтировки

Нужно отметить, что покрытие дорожного полотна асфальтом является только частью процесса асфальтирования, его конечным результатом. Сам процесс дорожно-строительных работ начинается с укрепления и проведения стабилизации грунта.

Безусловно, при таком процессе, как укладка асфальта – цена имеет немаловажное значение и напрямую зависит от выбранных материалов. Однако именно на качестве материалов не стоит экономить, ведь современные составы позволяют четко стабилизировать грунт, существенно укрепив его, что в последствие сделает такой асфальт износостойким и значительно увеличит срок его эксплуатации.

Наряду со всеми имеющимися на рынке материалами, специалисты выделяют составы, воздействующие на химическую структуру грунта. По сути, они позволяют превратить уплотненный грунт в твердую, крепкую каменистую основу, действуя за счет склеивания частиц грунта.

Только подготовленная и качественно укрепленная основа может быть уложена асфальтобетонной смесью. Результат работы будет зависеть от правильно спроектированной дороги, и верно проведенных дорожно-строительных работ.

Важной особенностью является, и зависимость технологического процесса укладки асфальта от погодных условий и времени года. Именно поэтому, задачей каждого специалиста будет определение подходящих асфальтобетонных смесей и технологии укладки исходя из существующих внешних факторов. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей