Уютный коттедж 495 кв, м, в Подмосковье - объявление N24724324

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Продаю очень теплый, уютный и красивый коттедж в итальянском стиле 500 кв. м. , 3 этажа (включая цокольный этаж):
1 этаж: холл, кабинет, гостиная со вторым светом, кухня, столовая, камин, бассейн (размер 5 на 12 метров, глубина от 0, 6 до 2, 5 метров), гостевая спальня, ванная с душевой;
2 этаж: главная спальня, детская, гостевая спальня, ванная с душевой, библиотека;
Цокольный этаж: финская сауна, инфракрасная сауна, комната отдыха, туалет, душевые, гардеробная, кладовая, постирочная, зал свободного назначения, топочная, щитовая.
Дом окружают открытые и крытые террасы, на которых вы можете отдохнуть с чашечкой чая или принимать солнечные ванны.
Оборудование: газовый котел Buderus, водяные теплые полы, панорамные деревянные окна из лиственницы с двойным стеклопакетом; лестница, подоконники, баллюстрада из лиственницы (термодерево) , кондиционеры, система очистки и подогрева бассейна, вентиляция для зоны бассейна, артезианская скважина 92 метра, система очисти воды, сигнализация, генератор на случай форс-мажоров.
Участок: прилесной участок 15 соток с ландшафтным дизайном и своим выходом в лес, пруд с рыбой (осетр, золотые карпы) 10 метров квадратных, живая изгородь из елок, автоматическая система полива на участке, освещение участка, английский газон с фруктовыми деревьями.
Место: Расположен в охраняемом коттеджном поселке "Пестовские дачи". В поселке 140 участков, въезд по пропускам, детская и спортивная площадка, детский сад и магазин. Большой лес по границе поселка (Тишковское лесничество), до водохранилища 700 метров (Учинское + Пестовское). До ближайших школы, больницы и продуктового рынка 15 минут на автобусе/автомобиле. BuyReklama.ru

Месторасположение:Московская область, Пушкинский район, в районе д. Марьина гора КП Пестовские дачи
Площадь, соток:17 соток
Цена:24400000,00
Объявление неактивно