Удобный, широкоформатный, мощный ноутбук - объявление N9307859

Реклама
Ноутбуки Москва, Более месяца назад

Продам или просто обменяю на другой (с доплатой с моей стороны, условия ниже) ноутбук Compaq PRESARIO CQ71-425ER ( + охлаждающая подставка и сумка для переноски) в хорошем состоянии с большим экраном 17. 3 дюйм. на котором удобно делать мультимедийные задачи (FS, AF и т. д. благо их много и ноутбук с ними Всеми справляется), просмотр фильмов, или просто для игр.

Все компоненты в рабочем состоянии: экран, динамики, микрофон, камера, WI-FI, кнопки (не стерты), тач пад (сенсорное управление), порты USB. Не перегревался, не падал, в починке не был, гвозди им не забивали.

Лежал в коробке, вскрыли в середине прошлого года, после обращения с ребенком стал выглядеть на 4 из 5 (внутренности 5 из 5) - появились небольшие царапенки (которые не на что ни влияют и от них можно избавиться). Сколов и трещин - Нет.

Отдам вместе с сумкой под его размер и охлаждающей платформой которая осталась от другого ноутбука, но для этого так и не пригодилась.

Условия по покупке или обмену можете присылать на почту (проверяю 3 раза в день) или звонить в любое время (в разумных пределах). BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей