Удобный компактный отпариватель, - объявление N25899953

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Tobi Travel Steamer это отличный компактный отпариватель, который позволит навести лоск на любой вашей одежде, будь то: деловой костюм, рубашка, джинсы, блузка. После покупки этого отпаривателя, Вам не придётся каждый раз раскладывать вашу громоздкую гладильную доску, чтобы погладить какую-нибудь мелочь, достаточно налить воду и включить в сеть Ваш новый прибор. Tobi Travel Steamer очень прост в применении. Его конструкция позволяет работать с ним как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. То есть Вы можете отгладить ваши джинсы прямо на вешалке.
Характеристики прибора:
Напряжение: 220В.
Мощность 800Вт.
Длина шнура 1, 65м.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Цвет резервуара для воды: голубой.
Размер: 32, 5х10х9см.
Масса: 900гр.
Приобретая этот отпариватель у нас вы получаете в комплекте сам отпариватель, 2 насадки, мерный стаканчик для воды, приспособление для чистки насадок и инструкцию на русском (! ) языке. Способ доставки - Почта России (наложенный платёж ).
Для покупки этого компактного отпаривателя напишите нам свои контактные данные (ФИО, почтовый адрес, номер телефона для обратной связи) на почтовый адрес: dr. netmag@bk. ru, после чего наш менеджер свяжется с вами. BuyReklama.ru

Цена:1390,00 рублей