Удлинить Газель Валдай Фотон Зил бычок Бав феникс - объявление N21675570

Реклама
Грузовики Москва, Более месяца назад

При удлинение автомобилей мы производим установку удлиненного кардана, элементов тормозной системы и электропроводки , наращивание существующего фургона или бортового кузова , либо установка новой удлиненной бортовой платформы и автофургона.
Удлинение рамы Газели Валдая Газ 3309 под борт 4 , 5 , 6 метров .
Мы по желанию заказчика можем усилить кузов целиковым швеллером по всей длине кузова, а так же изготовить борт или фургон на заказ по Вашим размерам .
Установка готовых удлиненных фургонов (промтоварный, изотермический, бортовая платформа, европлатформа с задними распашными дверьми) в течении 2 –х часов .
Помимо переоборудования грузовых автомобилей мы можем получить необходимые согласования и получить за Вас заключение , если это от Вас требуют для Выдачи разрешения на переоборудование.
Также предлагаем удлинение рам, платформ любых грузовиков (МАЗ Зубренок, ЗИЛ Бычок, КАМАЗ, HUYNDAI, TATA, ISUZU, FAW). Доработка , переоборудование грузовиков занимает 1- 2 дня. Установка бортовых кузовов на Ваше шасси .
Переоборудование (переделка) цельнометаллических Газелей ГАЗ 2705 , автолайнов ГАЗ 322132 и автобусов ГАЗ 3221 в бортовую ГАЗель ГАЗ 3302 и Газель фермер ГАЗ 33023 . Различные варианты исполнения - эвакуатор , еврофурургон .
Для удлинения б/у автомобиля владельцам необходимо получить разрешение на переоборудование в тех. отделе ГИБДД по месту регистрации ТС: Все что от Вас требуется - это необходимо заполнить бланк заявления "о внесении изменений в конструкцию транспортного средства" и подписать его !
В продаже имеются удлиненные рамы на удлиненную Газель, Газель Фермер, Егерь, Садко БКМ, Валдай, а также бортовые платформы, кузова ГАЗ 3302, 3309, 3307, 33023, 33104, 3308, удлиненные карданные валы . Производим отправку рам, карданных валов в Регионы РФ.

Цены на удлинение , переоборудование грузовых автомобилей, новые удлиненные рамы и карданные валы ГАЗ можно узнать у специалистов отдела продаж : 8 (930) 270 33 33 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей