Участок на берегу озера - объявление N22210969

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Клюквенное 
Образовываемое ТСЖ (товарищество собственников жилья) будет иметь название "Глюкштерн" (в переводе с нем. "Счастливая звезда").
Предлагаемые земельные участки расположены на берегу очень большого красивого карпового озера. Близость Балтийского моря и федерального курорта Светлогорск вкупе с выгодным расположением Приморского кольца, позволят Вам по-настоящему легко проводить отдых! Выбираете себе участок (участки) и на следующий день возможно оформление сделки купли-продажи.
 На плане и картах расположения участков красным цветом отмечены проданные. Солнце восходит над озером, что позволяет перспективно расположить дом и прилегающие строения.
Как проехать:
1. Из Светлогорска: по Светлогорской трассе из Калининграда перед Светлогорском будет белая стела, перед ней поворот налево (на Сальское), проехать Сальское, Горбатовку, Грачевку, затем повернуть налево (объезжая озеро слева), затем проехать 400 метров и повернуть направо на Красноторовку и, проехав 1 км,  сразу въедете в Клюквенное. После таблички "КЛЮКВЕННОЕ" проехать 30 метров и по грунтовке повернуть направо, проехать между домами и на развилке перед маленьким прудом принять левее.
2. Из Калининграда: по Советскому проспекту, затем по Светлогорской трассе до развилки Переславское - Светлогорск (где бабушки торгуют, мини рынок), ехать прямо 8 км до поворота направо на Шатрово по правую руку будет указатель на Шатрово, затем 7 км до развилки Красноторовка-Светлогорск , ехать на Красноторовку 1 км, въедете в Клюквенное, по правую руку табличка "КЛЮКВЕННОЕ", после нее 30 метров, поворачиваете направо по грунтовке и проезжаете между домами, затем принимаете левее маленького пруда и въезжаете на берег озера. Вот весь левый берег озера и есть 181 участок по 10 соток. Все участки в собственности, для ИЖД, на каждый имеется отдельное свидетельство о собственности, зарегистрированное в УФРС по Калининградской области от 2010 года (розовое, новое).
Газ и электричество рядом. На фотографиях газ, расположенный рядом с табличкой "КЛЮКВЕННОЕ", электричество проходит по границе участка. Можно купить несколько участков (более трех) со скидкой. Цена зависит от близости участка к озеру и общей удаленности (на карте обозначены семь рядов, -  чем ближе ряд, тем дороже.
Выгодное вложение денег для постройки дома для отдыха. Подумайте о перспективах для будущего!
 Индивидуальный подход к цене каждого участка (участков).
 Интервал цен 190 - 450 тыс. руб. за участок в зависимости от расположения. В случае покупки нескольких участков (от трёх и больше) предусмотрены скидки.
Все участки уже внесены в публичную кадастровую карту России (maps. rosreestr. ru), поэтому расположение и назначение и площадь каждого легко увидеть. BuyReklama.ru