Участок 16 соток - объявление N24588813

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Продаются участки от 12 соток в дачном поселке «Кубринские истоки». Поселок находится в экологически чистом районе Ярославской области, всего в 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Преимущества:
1. Открытые солнечные участки на любой вкус: есть и идеально ровные участки, и с перепадами высот, правильной геометрической формы, и с интересными асимметричными границами.
2. Безопасность: территория будет обнесена общей оградой с двумя КПП, где круглосуточно будет дежурить охрана.
3. Электричество 15 кВт на участок.
4. Надежная мобильная связь и стабильный интернет.
5. Круглогодичный подъезд к поселку.
6. На территории поселка в настоящее время создаются все условия для комфортного проживания — предусмотрена организация прогулочной зоны с прудом, строительство многофункциональной спортивной и детской площадок.
7. На территории поселка формируется чистое рукотворное озеро с площадью зеркала 3 га.
8. В шаговой доступности от поселка в селе Новое находятся продуктовый магазин, хозяйственный магазин, аптека, Храм Сошествия Святого Духа, почта и «Трактир на Яхроме».
9. Дачный поселок находится всего в 15 минутах на машине от заповедного Плещеева озера и г. Переславль-Залесский, который знаменит своими храмами, музеями и святыми источниками.
10. Прямое автобусное сообщение с Москвой (маршрут Переславль-Залесский – Щелковский автовокзал). Также есть маршруты до Сергиева Посада и других городов.
11. В двух шагах от поселка протекает р. Кубрь, которая наверняка станет интересным открытием для любителей рыбалки. Также в ближайшее время на берегу будет оборудован уютный пляж с площадками для барбекю.
12. Поселок находится на границе с лесом, богатый огромным количеством грибов и ягод. И, несомненно, лес будет по достоинству оценен любителями разных видов охоты.
13. Поселок расположен поодаль от основных трасс и туристических маршрутов – идеальное место для загородного дома.
Показ в любой день по предварительной договоренности. В продаже есть участки от 12 до 28 соток. Возможна продажа соседних участков. Подробнее ознакомиться можно на сайте и по телефону +7 (495) 540-4816. BuyReklama.ru

Месторасположение:Ярославская область, Переславский район, ДНП Кубринские истоки
Площадь, соток:15 соток
Цена:210000,00