Участки от 10 соток под ПМЖ, рядо - объявление N6472151

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Участки от 10 соток под ПМЖ, рядом с огромным озером, 17км от МКАД, ИЖС, «Дворянское озеро».

Участки от 10 соток расположены в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 24км по Щелковскому шоссе, рядом с д.Образцово Щелковского р-на, в коттеджном поселке «Дворянское озеро».
Шикарный сосновый лес, огромное природное озеро с рыбой, река Клязьма. Идеальное место для семейного отдыха и строительства загородного дома под дачу или постоянное место жительства. На 38 Га всего 253 участка.
Рядом г. Королев (в 4 км от поселка), г. Щелково, где функционирует множество торговых центров, медицинских и образовательных учреждений, спортивных и детских центров.
Уникальное место, где расположен поселок, делает земельные участки "Дворянского озера" еще более интересными для строительства дома Вашей мечты.
Земли населенных пунктов под индивидуальное жилищное строительство, почтовый адрес, участки помежованы, электричество, газ, круглогодичная дорога, охрана.

Цена - от 70000р/сотка
В стоимость участков входит: асфальтовые дороги, общее ограждение поселка, фасадная часть забора на участке с воротами и калиткой, пункты охраны,
внутрипоселковые дороги, создание детских и спортивных площадок, зоны отдыха и оформление документов, Минифутбольное поле, универсальная спортивная площадка (большой теннис, волейбол, баскетбол).

BuyReklama.ru

Месторасположение:Щелковский район, д.Образцово
Площадь, соток:10 соток
Цена:231000,00