Работа в Москве: Требуется Маркетолог в бизнес авиацию Требования: 23 - 40 лет, высшее образование, уверенный пользователь ПК. Желателен

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Требуется Маркетолог в бизнес авиацию
Требования: 23 - 40 лет, высшее образование, уверенный пользователь ПК. Желателен опыт работы на аналогичной должности в авиации.

Обязанности: Разработка Маркетинговой стратегии компании, ее исполнение. Разработка маркетинговой стратегии и программ продвижения компании в Интернете (SEO, отслеживание эффективности контекстной рекламы и т. д. ). Ведение сайта компании, управление контентом. Организация и проведение маркетинговых мероприятий. Продвижение сайта в поисковых системах и тематических каталогах, анализ статистики посещаемости сайта, подготовка и проведение PR мероприятий и рекламных кампаний, сотрудничество со СМИ. Совместная работа с отделом продаж по разработке специальных предложений для клиентов.
Условия: Интересная работа в дружном коллективе, оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный, медицинская страховка, место работы Москва офис, график работы 5/2 с 10. 00 до 19. 00, заработная плата по результатам собеседования.
BuyReklama.ru

Вакантная должность:Маркетолог в бизнес авиацию
Профессиональная область::Маркетинг, Реклама, PR
Зарплата::40000,00