Травяная маска Секреты красоты древних императриц - объявление N31043833

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Экология современного мира, наш образ жизни и питания подвергает нашу кожу и волосы огромному стрессу. Чтобы избежать преждевременного старения и сохранить свое тело здоровым и привлекательным, мы можем использовать дары природы — натуральные травы и семена.

История использования косметики на травах насчитывает более 4000 лет, а первый трактат «Лекарства для кожи» по использованию природных средств для улучшения состояния кожи приписывают египетской царице Клеопатре. Греческие, римские, персидские, русские, китайские и японские благородные дамы всех времен доверяли природе такую важную задачу, как сохранение своей красоты и здоровья.

Мы решили возродить традицию и сделать эксклюзивные рецепты оздоровления волос и кожи доступными для всех, кто любит себя и заботится о своем теле. В нашей травяной маске содержатся исключительно натуральные безопасные компоненты, питающие и восстанавливающие ваше тело. Маска легка в использовании, поэтому является идеальным решением, если вам некогда посетить спа-салон. Нежный аромат трав окутает вас и унесет от стрессов и забот повседневной жизни, сделает вашу кожу и волосы свежими и яркими, гармонизирует состояние тела и души. Этот аромат создаст вокруг вас ауру экзотичного Востока, а ваш великолепный вид привлечет взгляды всех людей.

Приятной вам процедуры!

Преимущества использования травяной маски

Для волос:

- Улучшает питание волосяных луковиц — после 5–8 применений волосы перестают выпадать, становятся гуще
- Препятствует ломкости волос
- Устраняет сечение кончиков волос
- Излечивает перхоть и дерматиты в течение 1–5 процедур
- Полностью восстанавливает структуру волоса (особенно сухие, ломкие, окрашенные, подвергающиеся химической завивке)
- Придаёт волосам жизненную силу, естественный блеск, увеличивает массу и объем

Для кожи лица и тела:

- Увлажняет, устраняет излишнюю жирность и тонизирует кожу
- Регенерирует, восстанавливает структуру и выравнивает кожный рельеф, сглаживая все неровности после сыпи
- Излечивает кожу от угревой сыпи, прыщей и дерматитов
- При длительном применении значительно уменьшаются келлоидные рубцы и растяжки
- Ускоряет заживление микротравм на коже и слизистых оболочках
- Существенно суживает поры
- Очищает, устраняет следы усталости, наполняет клетки кожи энергией
- Подтягивает кожу, разглаживает морщины
- Убирает тёмные круги под глазами


ОЩУТИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ 1–2 ПРИМЕНЕНИЙ!

ПРИМЕНЕНИЕ: готовят из расчета 1 пакетик на 50–60 мл горячей воды t 60–70 oC (перемешивая в течение 1 минуты до получения однородной массы). Дать настояться 15–20 минут.

Для волос: втереть в корни волос, оставить на 40 минут (голову обернуть полиэтиленом), промыть голову теплой водой.

Для кожи лица и тела: добавить в полученную пасту ½ ч. л. сливок или любое нерафинированное растительное масло, нанести и оставить на коже 10 минут, затем смыть теплой водой и наложить крем.

Рекомендуемая частота применения: маска для волос – можно использовать ежедневно; маска для кожи лица и тела – первые 10 дней ежедневно, затем – 2–3 раза в неделю.

СОСТАВ: Хэльба, базилик священный, калинджи, кориандр, корица, куркума, фенхель. Все травы и специи собраны в экологически чистых регионах планеты, маска изготовлена по старинным традиционным рецептам.

алкалоид тригонеллин (0, 3%), никотиновая кислота (витамин РР) – 3, 5–18 мг %, рутин, стероидные сапонины и фитостерины, флавониды, слизистые (до 30%) и горькие вещества, эфирные масла (0, 3%), жирные масла (6%), белки, танины, витамины, фосфор, железо. Из суммы стероидов выделены: ямогенин, диосгенин, истогенин, тигогенин и гликозиды: ямосцин, диосцин; из фитостеринов – p — ситостерин. Содержит высококачественные аминокислоты, макро и микроэлементы в биодоступной органической форме. Дополнительное описание можете прочитать Здесь.

ФАСОВКА: упаковка 50 г. (10 пакетов по 5 г) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей