Тот, кто хоть раз самостоятельно пробовал выполнять плиточные работы, ремонтирую ванную или кухню, понимает, какая это сложная, - объявление N7700866

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Тот, кто хоть раз самостоятельно пробовал выполнять плиточные работы, ремонтирую ванную или кухню, понимает, какая это сложная, кропотливая и ответственная работа. Если клеить обои, красить окна и батареи еще можно самому, то класть плитку новичку практически невозможно. Результат, в этом случае, может быть один: плитка положена вкривь и вкось, раствор плохо зачищен, плитка и пол вокруг измазан. В общем, потеряны время и деньги.


Я - Мастер-плиточник высокой квалификации с большим опытом работы.

Цены от исполнителя без посреднических накруток. Украинец. Приезжаю на заработки в Москву уже не первый год. Работаю с разными материалами и составами.
Все сопутствующие работы. Качественно. Рекомендации.

Тел. 89035239125 , Николай. Звоните в любое время!

Укладка плитки на стенах зависит от размера плитки, от общего состояния стен и от наличия внутренних углов, от объема, от толщины шва, от местонахождения работы и начинается от 500 рублей за кв. метр.
Укладка любых видов плитки: керамической плитки, напольной плитки, тротуарной плитки, облицовочной плитки, плитки для кухни, потолочной плитки, итальянской плитки, фасадной плитки, кафельной плитки, плитки для ванной и т. д.
BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей