Торты, пирожные, пироги, пирожки - объявление N34049614

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

С 1996 года мы печем по старинным домашним рецептам. Наши пекарни оснащены современным оборудованием, что делает изготовленную вручную продукцию еще качественнее. В «Азбуке Пекаря» осознано отказались от пищевых добавок улучшения вкуса и увеличения массы готового продукта в пользу натуральных биологических заквасок. Используются ингредиенты высочайшего качества от проверенных и добросовестных производителей, очищенная вода и экологически чистая упаковка. Наша продукция всегда исключительно свежая.
Азбука Пекаря готова предложить разнообразный ассортимент кондитерских изделий и выпечки, способной удовлетворить вкус каждого. А именно: торты, пирожные, ватрушки, пироги, пахлава, хлеб, пирожки. Вы можете произвести предварительный заказ нашей продукции домой или к любому мероприятию. Также вы можете заказать нашу продукцию оптом.
Мы дорожим каждым клиентом и пронесли сквозь года очень важное свойство небольшого семейного производства - держать на высоком уровне качество каждого продукта. Именно за это нас ценят постоянные клиенты. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей