Продажа Тойота Клюгер 160 л.с. 2001 г.в. за 470000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Машина в очень хорошем техническом и внешнем состоянии, вложений не требует. В России с 2008 года. Я второй хозяин. Пробег реальный.
По кузову есть 3 незначительных дефекта (нужно очень присматриваться). Коррозия отсутствует. Родная краска. Ближний ксенон, противотуманки, складывающиеся электрозеркала, электрические стеклоподъёмники на всех дверях, тонировка, дефлекторы. Два ключа, центральный замок, противоугонка. Передние подушки безопасности. Всесезонная резина "Мишлен" (клиренс увеличен до 20 см). Родные литые диски.
Двигатель - цепная четвёрка 2, 4. Надёжен и не капризен. Зимой заводится до -25 без проблем. Великолепно ходит на 92-м бензине, разница с 95-м не ощущается. Трасса - 10 литров. Город 12-14 литров.
Салон чистый, не прокуренный. Вся электрика работает без проблем.
Из Японии машина пришла с очень хорошей всеядной мультисистемой (с навигатором, но без карты России). Имеется голосовая связь (на японском).
Частоты телетюнера на российские не перестраивал, новый владелец может перестроить. МР3, CD и DVD диски воспроизводит. Акустика удивила хорошим качеством, варианты настройки любые.
Четырёхступенчатая АКПП с возможностью ручного переключения на руле (переключения без пинков). Климат-контроль. Полный привод 60:40 или, в зимнем режиме, 50:50. Если не лезть в откровенное глубокое болото, то по раскисшей после дождя грунтовке и обочине идёт уверенно. Тёмно-серая замшевая с тканевыми вставками обивка сидений. Большой багажник, задний ряд сидений складываются в ровный пол (около 2м). Докатка и домкрат в наличии. Ящичков для инструмента в багажнике много.
Машина обслуживалась в специализированном автоцентре "Токио- сервис" на Калужской. Все ТО через 9- 11 тыс. км регулярно. На расходниках не экономил, при ремонте применял оригинальные или очень качественные (неоригинальные) японские запчасти.
За 5 лет "Клюгер" меня ни разу не подвел. Продаю в связи с увеличением семьи, стал тесноват, подросли трое детей. Машина находится в эксплуатации. Любые проверки за ваш счёт. Небольшой обоснованный торг возможен (при осмотре). BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Kluger
Год выпуска:2001 г
Месяц изготовления:Март
Пробег, км:164000 км
Объем двигателя, л:2, 4 л
Мощность, л.с.:160 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Черный
Металлик:Нет
Привод:Полный
Состояние:Отличное
Цена, руб.:470000,00
Объявление неактивно