Террасная доска - объявление N33978728

Реклама
Отделочные материалы Москва, Более месяца назад

ООО Маерсс - стройматериалы с доставкой по России и СНГ
Более 10000 товаров для дома и офиса на 1 сайте - 9986634 РУ
Ремонт и строительство. Скидки оптовикам. Работаем 365 в году
Террасная доска Ecodeck (Россия)
Экодэк - это российское производство террасной доски из древесно-полимерного композита, исключительно из высококачественного сырья и только на высокоточном итальянском оборудование. Террасная доска Ecodeck состоит из древесной муки, композитных полимеров и специальных добавок добавки. Террасная доска Экодэк - это материал для настила полов открытых уличных веранд и террас, создания ландшафтных зон отдыха, настила в особо влажных зонах: причалах, гольф-полях, зонах вокруг бассейнов и т. п. Террасная доска Экодек обладает высокой температурной устойчивостью. Она не перегревается на солнце, не переохлаждается в зимнее время года, и длительное время сохраняет первоначальный внешний вид, не требуя дополнительного специального ухода. Этот материал не усыхает со временем, не набирает влагу, поэтому он рекомендован к применению на открытых уличных зонах. Террасная доска Ecodeck комплектуется дополнительными эллементами: лаги для укладки основания, уголки для обрамления доски и крепежные скобы (кляймеры). Все крепежные элементы Экодэк выполнены из стойкого к коррозии алюминия, который также сохранит все свои свойства при эксплуатации в условиях повышенной влажности.
Технические харрактеристики: Длина - от 1м до 6м Ширина - 14см Толщина - 22мм Цена 315р/метр

Террасная доска Deckra (Декра) - самый экономиный и практичный вариант настила для терасс и веранд. Отличительной чертой такой террасной доски, от натуральной древесины, заключается в том, что она состоит из полимеров, и не подверженна гниению, разбуханию и деформации, но при этом сохранено визуальное восприятие дерева.
Террасная доска DECKRA (PS-Wood) существует в двух видах «шовная» и «бесшовная». Террасная доска DECKRA хорошо подходит для настила полов на верандах и любых открытых площадках. За счет своего оригинального профиля система имеет наименьший вес, всего 14 кг/кв. м.
Размер: 148*35*3000, 6000мм Тип: Безшовная Цена 295р/метр BuyReklama.ru

Цена:295,00 рублей