Термостатический элемент Danfoss RA2994 - объявление N29373621

Реклама
Сантехника (оборудование) Москва, Более месяца назад

Термостат RА 2994 с газонаполненным встроенным датчиком для установки на термостатические клапаны Danfoss с клипсовым типом соединения.

Термостат RA 2994 имеет газовое заполнение сильфона, что позволяет ему реагировать на изменение окружающей температуры в течение 8 минут.

Термостат RA 2994 подходит для клапанов и вентильных вставок Danfoss с клипсовым присоединением. Для монтажа на клапан не требуется дополнительных инструментов. Достаточно подвести термостат с зеленой меткой вверх к термостатическому клапану и надавить, клипса зафиксирует термостат на клапане.

Термостат RA 2994 имеет функцию защиты от замерзания. Эта функция очень актуальна при использовании в частных домах в период работы в экономичном режиме.

Термостат RA 2994 настраивается на требуемую комнатную температуру поворотом рукоятки с нанесенной на нее круговой шкалой. Температурная шкала показывает взаимосвязь между обозначениями на ней и комнатной температурой. Указанные величины температуры являются ориентировочными, так как фактическая температура в помещении может отличаться от температуры воздуха вокруг термоэлемента и зависит от условий его размещения. Температурные шкалы в соответствии с европейскими стандартами составлены при Хp= 2 °C. Это означает, что клапан терморегулятора закроется полностью, когда температура в помещении превысит температуру настройки по шкале термоэлемента на 2 °С. BuyReklama.ru

Цена:680,00 рублей