Теплый дачный дом с участком 8 соток - объявление N27946205

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Теплый дачный дом с участком 8 соток от собственника-застройщика, до дачи удобно добираться по Ярославскому и Щелковскому шоссе, 120 км от МКАД и 4 км от городка Кольчугино. Дом новый, на ленточном монолитном фундаменте под верандой столбчатый блочный. Земельный участок 8 соток у леса и водохранилища, до пляжа метров 350метров, лес по границе участка. В доме удобная планировка предусмотрено помещение под санузел, три комнаты, веранда.
Дом находится на возвышенности, к участку хороший проезд (дорогу зимой чистят), многие соседи живут круглый год, рядом родники с чистой водой, в пешей доступности есть: магазинчики, кафе, автобусная остановка, летом действуют водные аттракционы. Экология, тишина, красота.
Продажа без посредников от застройщика - «Аксель Дом». Сами строим, сами продаем. Возможна рассрочка платежа-0%. Юридическое сопровождение и оформление всех документов на собственность включено в стоимость предложения. Осмотр по предварительной договоренности в любой удобный для Вас день и время. BuyReklama.ru

Площадь, м2:82.м2
Месторасположение:Обухово, Отяевка, снт Орджоникидзе-8
Цена:870000,00