Тепловизионное обследование - объявление N31303928

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Теперь доступна новая услуга — тепловизионная съемка. Специалисты УютТепло проводят тепловизионное обследование на территории Заокского района.
Стоимость тепловизионного обследования зависит от его размеров, для точного определения стоимости консультируйтесь с нашими специалистами. Для примера стоимость тепловизионного обследования коттеджа может составлять от 5000 до 10000 в зависимости от площади помещения.
Ввиду сложности стандартной тарификации тепловизионного обследования промышленных объектов, просим узнавать стоимость по телефону.
Кроме стоимости собственно обследования и подготовки отчета, полная стоимость услуги по тепловизионному обследованию может включать:
- выезда специалиста (500 рублей в пределах Заокского района в другие области — по запросу)
- в случае, если необходимо обследовать неотапливаемое помещение — расходы, связанные с прогревом помещения.
Не стоит забывать, что затраты, понесенные на тепловизионное обследование, выполненное при приемке работ по теплоизоляции ограждающих конструкций могут быть многократно компенсированы за счет оперативного и не затратного исправления выявленных недостатков и устранения дефектов.
Заказать тепловизионное обследование вы можете написав нам письмо по электронной почте или позвонив к нам в офис по телефону.
Услуги по обследованию тепловизором:
В стоимость включается: выезд инженера, обследование и составление отчета. Результат оказание услуги: тепловые снимки с указанием температуры критических мест, шкалой температур и гистрограммой для каждого теплового изображения . Отчет высылается на электронную почту. Заказчиком в формате PDF.
Тепловизионная диагностика проводится перед сдачей в эксплуатацию законченных строительством или реконструкцией зданий и сооружений.
Тепловизионная диагностика строительных сооружений включает: обнаружение скрытых дефектов строительства, оценку сопротивления теплопередаче ограждающих конструкций, определение частичных и общих теплопотерь.
За информацией и расчетом теплоизоляции вашего помещения обращайтесь к нашим менеджерам BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей