Тепловая техника, Готовимся к сезону! - объявление N25145963

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Москва, Более месяца назад

Приближается осень, а значит - самое время подумать о том, как не замёрзнуть с наступлением холодов. Интернет-магазин "СтройМегаМолл" предлагает широкий выбор тепловой техники на любой вкус и кошелёк.
В нашем ассортименте представлены современные конвекторы от ведущих производителей Electrolux, Noirot, Ballu, Timberk, Sturm. Это оборудование отлично подойдёт как для установки в городской квартире, так и в загородном доме.
В каталоге товаров также имеется большой выбор электрических обогревателей, которые за считанные минуты создадут в Вашем доме комфортную и уютную атмосферу.
Помимо этого онлайн-супермаркет "СтройМегаМолл" рад предложить широкий выбор тепловых пушек Ballu и Sturm. С их помощью можно в два счёта обогреть практически любое помещение - торговый зал, гараж, склад, строительные объекты и пр.
Для офисных и торговых центров, магазинов, выставочных площадок мы готовы предложить тепловые завесы. Они помогут защитить любое помещение от холодного воздуха, проникающего внутрь с улицы.
Все это и многое другое Вы можете приобрести в онлайн-супермаркете "СтройМегаМолл". 20 000 товаров для ремонта и уюта! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей