Теплоизоляция Корунд - объявление N22017633

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Примером разработки новых технологий и их внедрения в жизнь может стать теплоизолятор КОРУНД модификации Классик. Этот материал превосходит все известные изоляторы не только по возможностям применения, но и по свойствам, которые можно назвать уникальными.
Данная модификация теплоизолятора «Корунд» применяется на строительстве зданий, при прокладке трубопроводов различного назначения, при устройстве систем, связанных с вентиляцией помещений, для изоляции систем охлаждения в рефрижераторах и больших емкостей. Крыши, внутренние и внешние стены зданий, бетонные полы, водопроводные трубы… список мест, где можно применить теплоизолятор КОРУНД Классик — огромен! Особенные свойства теплоизолятора делают его незаменимым при устройстве систем водоснабжения: он сохраняет температуру горячих труб и исключает возникновение конденсата на трубах с холодной водой, что и требуется нормами строительства.
Для работы с теплоизолятором следует выполнить практически ту же предварительную подготовку поверхности, как и перед покраской. Перед обработкой всю область применения необходимо очистить и обезжирить. Поверхность может иметь любую температуру в пределах от +7°С до + 150°С. Наносить теплоизолятор можно с помощью валика, малярной кистью или распылителем для краски, каждый нанесенный слой должен быть не менее 0, 3 и не толще 0, 5 мм. Более толстый слой ухудшает свойства термоизоляции, образовывая влагонепроницаемую пленку, которая препятствует полному испарению влаги и полимеризации теплоизолятора. Каждый последующий слой наносится не ранее, чем через сутки после полного высыхания предыдущего слоя. При нанесении теплоизолятора КОРУНД валиком, норма расхода на один слой составляет 0, 5 л/кв. м.
Свойства теплоизолятора позволяют его эксплуатацию при температурах окружающей среды от — 60°С до +250°С. Срок службы гарантированный производителем — от 15 лет.
Теплоизолятор КОРУНД Классик упаковывается в пластиковые, герметично закрытые ведра, объемом 10 и 20 литров. Минимальный срок хранения упакованного материала, при соблюдении условий, заявленных производителем, составляет 1 год. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей