Теплицы Урожай в Москве и Московской обл, другие регионы - объявление N9374494

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель!

Нужна надежная теплица из поликарбоната?

Просьба внимательно ознакомиться с нижеследующей информацией!

На данный момент тепличный рынок настолько разнообразен, что на выбор, той одной единственной, которую хочется установить у себя на участке - времени может уйти уйма.

Это первое. Второе - это вопрос: качество или цена?

Как правило, нас с Вами привлекает низкая цена, распродажа, акция, скидка и т. д, забывая о качестве, в итоге приходится платить дважды! Потому что дешевые теплицы, они словно карточные домики, не способны выдержать и двух сезонов, и конечно же никого не устраивают.

Высокая или умеренная цена - это более качественные теплицы. И зачастую это так, но цены, при тщательном изучении ценовой политики, порой доходят до абсурда.

Впоследствии перед покупателями назревают следующие актуальные вопросы: доставка, монтаж, устройство фундамента. Так какова же общая стоимость? Во что выльется покупка столь долгожданной теплицы? Разные мнения, советы. Мы предлагаем одно решение - Теплицы «Урожай» под ключ. Наши теплицы из поликарбоната " Урожай " имеют отличное качество и оптимальную цену. Теплица из поликарбоната «Урожай» - находка для владельцев разных по площади участков. Компактная и вместе с тем функциональная, она обеспечит Вас отличным урожаем. В зависимости от модификации, длина теплицы - от 4 до 10 и более метров. С обоих торцов теплицы расположены входные проемы, сделанные по заказу клиента. Для лучшего проветривания на фронтонах установлены форточки, для проветривания теплицы из поликарбоната " Урожай ", за счет чего не случится перегрева растений и, Ваш труд не будет напрасным. Благодаря арочной конструкции высотой 2 м и покрытию из поликарбоната, которое эффективно рассеивает солнечные лучи, внутри теплица кажется более просторной, чем есть на самом деле.
Ваш звонок нам – консультация, интересующие вопросы, заказ, встреча в удобном для Вас месте, аванс за теплицу - 50%, остальные 50% - по факту монтажа на участке, гарантия 1 года.

Вот и готовое решение Вашей проблемы –
Теплица «УРОЖАЙ»

Теплица «УРОЖАЙ»
Основные характеристики теплицы:
Вашему вниманию предлагается - арочная Теплица "Урожай ". Эта теплица из поликарбоната является на сегодняшний день самой надежной теплицей из профильной трубы и имеет оригинальные сверхусиленные арки, состоящие из двух параллельных труб по всей длине. Теплицы из поликарбоната «УРОЖАЙ» - имеют очень жесткий каркас, не требующий подпорок в зимний период.

Теплица имеет две двери и две форточки. Каждая дверь и форточка имеет запирающую ручку. Форточка снабжена автоматом для проветривания. Покрытие на зиму снимать не нужно. Для достижения максимальной жесткости конструкции арки и торцы выполнены цельносварными. Шаг арки 1 метр - это придает дополнительную жесткость конструкции.

Теплица из поликарбоната «Урожай» не требует установки фундамента, т. к. имеет специальные крепления, которые закапываются в землю.

Длина 4 м, ширина 3 м, высота 2 м.
Площадь укрываемого грунта: 12 м кв.

Длина 6 м, ширина 3 м, высота 2 м.
Площадь укрываемого грунта: 18 м кв.

Длина 8 м, ширина 3 м, высота 2 м.
Площадь укрываемого грунта: 24 м кв.

В стоимость входит:каркас теплицы, покрытие поликарбонатом, доставка, монтаж.

ВАЖНО! : ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! В настоящий момент мы ведем борьбу с низкокачественным контрафактом.

Размеры теплицы:
ширина - 3м;
высота - 2м;
длина - 4м, 6м, 8м , 10м и так далее кратно 2м

УПАКОВКА:

Каркас теплицы поставляется в виде сварных арок и торцов в сборе, а также комплекта фурнитуры необходимой для окончательной сборки. Покрытие поставляется в рулонах длиной – 2, 1 метра и диаметром 1 метр. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей