Темы, с которыми ко мне можно обратиться: расставания и сложности во взаимоотношениях со второй половинкой, на работе, - объявление N7546906

Реклама
Медицинские услуги Москва, Более месяца назад

Темы, с которыми ко мне можно обратиться: расставания и сложности во взаимоотношениях со "второй половинкой", на работе, психосоматические симптомы, неуверенность в себе, психологические травмы, химическая зависимость (курение), а также любые другие темы и вопросы, беспокоящие Вас.
Что такое сеанс у психолога-консультан та?Вы связываетесь со мной по телефону 8-926-885-66-35 или через ЖЖ (или по скайпу daria_psiholog). Далее Вы выбираете время и день, которые подходят для встречи. В тот же момент я попрошу Вас в двух словах назвать свою проблему или тему, с которой мы будем работать.
Так что же такое сеанс у психолога-консультан та?!Первый сеанс проходит в духе знакомства; второй сеанс и последующие могут начинаться либо с Вашей первоначальной заявки, либо с нового запроса, а иногда, в начале приема, Вы можете просто рассказать мне о своем актуальном состоянии на сегодняшний день. После этого, я могу предложить Вам самим решить как работать с этой темой; другой вариант - я выбираю стратегию работы сама, получив на это Ваше устное подтверждение и получая его каждый раз при любых изменениях в стратегии. Помимо результатов, которые Вы получите в итоге, Вы можете улучшить свое самочувствие, лучше знать себя, понимать другого, формировать маленькие и большие цели, чаще чувствовать радость, стать более уверенными в себе, обрести новые личностые качества, с бОльшим интересом общаться, научиться общению и саморефлексии (умению осознавать и говорить о своих чувствах и ощущениях с целью что-то получить).
Где и когда я провожу психологическое консультирование: я работаю с 8 до 21, консультирую только в Москве - в офисе рядом с м. Новые Черемушки или в Центре Конструктивной Психологии рядом с м. Красные ворота. Еще у меня возможны консультации по скайпу daria_psiholog. Мой телефон 89268856635. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей