Тем, кто хочет красивое свадебное платье - объявление N8570759

Реклама
Свадебные платья Москва, Более месяца назад

Девочки! Каждая из нас ведь мечтает о самом сказочном, легком, неземном платье, которое сделает нас ещё красивее и гармоничнее, чем мы есть, о платье, в котором мы будем чувствовать себя настоящими принцессами, королевами не только самого важного в жизни вечера, но и сердца любимого мужчины и всей вашей дальнейшей счастливой совместной жизни. Мечтала и я, пока однажды не увидела пышное белое платье с корсетом и юбкой, расшитой розами и влюбилась! Это оказалась копия платья испанского бренда Aire barcelona, модель nuria. И пусть мне пришлось долго ждать, но оно того стоило! Розы на юбке в пол были волшебны, будто живые, удобный корсет размера 44-46 на шнуровке выгодно подчеркивал фигуру, приятно облегая, даря ощущение парения над землей даже когда я стояла на каблуках, оно было впол, а ведь мой рост 170. После самого лучшего в моей жизни праздника, платье было отдано в химчистку, так что до сих пор в идеальном состоянии.
Вы можете получить это платье без долгого ожидания. Я надевала его единожды на собственную свадьбу и оно принесло мне счастье, но оно слишком красиво, чтобы пылиться в шкафу, пусть лучше оно принесет счастье и вам!
В подарок отдам кольца и оооочень пышный подъюбник.
И пусть вы будете самой необыкновенной, легкой, парящей от любви и счастья в ваш самый счастливый день невестой, которую в этом платье жених внесет на руках в новую жизнь!
Отправьте заявку на указанный e-mail и если хотите, чтобы мы Вам позвонили и ответили на все ваши вопросы, напишите свой номер телефона. BuyReklama.ru

Цена:20000,00