Москва Телевизионный съемочный павильон, 500 кв, м,: нежилые помещения, N 30239504

Реклама
Аренда нежилых помещений Москва, Более месяца назад

Профессиональный телевизионный павильон, шумоизоляция, оборудование, персонал, циклорама, хромакей, птс 8 камер HD1920x1080/SD720x576, прямые эфиры, светоферма, телескопический операторский кран, операторская телега, рядом с телецентром, возможность производства и хранения декораций. Индивидуальный подход, гибкая система скидок. Телевидение с JV Production. Съемки любой сложности. Оборудованные павильоны 500м2, 1000м2, хромакейная студия 500м2, циклорама, ТЖК, NLE, ProToolsHD. Приз NAT2010-проект года.

Оборудование студии
Съемочный павильон 500 кв. м + аппаратная 40 кв. м. , оборудованный:
-7-ю камерами формата FULL HD на тяжёлых штативах и пьедесталах, заведённых в аппаратную , с местами режиссёра, ассистентов и редакторов.
-отдельно оборудованное место для звукорежиссёра.
-профессиональная система звукопоглащения и изоляции.
-ферма 380 кв. м. с автоматическим подъёмом 4-х автономных горизонтальных конструкций, оснащённых 96-ю диммируемыми и 96-ю недиммируемыми каналами, заведёнными на пульт, общей мощностью 0, 7МВт.
- помещения оборудованные под гримёрные и костюмерные.
- 5 ТЖК, обеспеченных звуковым и световым оборудованием.
- Стадикам.
- Телесуфлеры.
- Видеомонтажное отделение (4 монтажных станций на платформе PC AVID объединенных в цифровой производственно технологический комплекс с системой видеохранения и обмена. ).
- Звуковая студия (PROTOOLS HD 2 станции).
- Имеется оборудование для обеспечения прямого эфира и телемоста по оптоволоконной связи, с выходом на центральные Московские оптоволоконные узлы.

В зависимости от задач, расположения, степени сложности съемки, обеспечиваем съемочной техникой (телескопический телевизионный кран до 15 метров с ДУ головой, телега, рельсы и т. п. ), а также комплектом необходимого светового оборудования с передвижными генераторами, разработкой и постройкой декорационных конструкций. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:500 м2
Район:м. ВДНХ / м. Ботанический сад
Адрес:Сергея Эйзенштейна, 8
Цена:25000,00