Техпластина снегоочистительная резиновая армированная - объявление N28315132

Реклама
Спецтехника Москва, Более месяца назад

Пластина снегоочистительная кордная резиновая

• Пластина снегоочистительная резиновая тканекордная (ТУ 700016217 228-2006) —изготавливается из высококачественных смесей сырых каучуков, применяемых в шинной промышленности (без добавления вторично переработанной резины), устойчивых к истиранию, и армируется высокопрочными нитями (капрон и анид), равномерно распределёнными по всему объему пластины. Нить в измельченном виде добавляется на стадии вулканизации и в процентном соотношении составляет (30-40)% от всего изделия. Применяется для очистки дорожного покрытия от снега без повреждения поверхности дорог на лёгких и тяжелых отвалах, установка как фронтальная, так и боковая. Твердость составляет 65-90 ед. Шора.
Размеры: 500х250х40, 500х290х40, 1000х200х40
• Пластина снегоочистительная резиновая металлокордная.
Высочайшая устойчивость к истиранию достигается благодаря использованию первоклассного сырья в виде сырой резины без добавления вторично переработанных фракций. Кроме того пластина армируется высокопрочным металлическим кордом, толщиной 2-3 мм. , плотно уложенным на стадии вулканизации в четыре слоя. Имеет отличные эксплуатационные показатели и срок эксплуатации в разы больший, по сравнению с тканекордной пластиной.
Размеры: 500х250х40
Вся техпластина прошла натурные эксплуатационные испытания на отвалах с различными скоростными режимами эксплуатации при температуре от
-60°С до +60°С и соответствует европейским аналогам, способствует улучшению эксплуатационных характеристик и повышению долговечности дорожных покрытий, продлению межремонтных сроков и обладает рядом преимуществ:

1. Производится методом вулканизации, а не склеивания, поэтому не расслаивается и срок её эксплуатации в 2 раза больше, чем у обычной пластины.
2. Устойчивость к низким температурам.
3. Не ломается при наезде на препятствия (бордюры, люки, мостовые соединения). BuyReklama.ru

Цена:580,00 рублей