Техническое обслуживание авто (ТО-1, ТО-2) технический осмотр автомобилей - объявление N37728913

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

Автовладелец, желающий видеть свой автомобиль в надлежащем и технически исправном состоянии, неизбежно должен прибегать к техническому обслуживанию, которое в отличии от ремонта, является профилактическим мероприятием.

Технический осмотр
Своевременный контроль и исправление неполадок увеличивает срок эксплуатации машины, а так же позволяет предотвратить более серьезные поломки, требующие дорогостоящего ремонта.
Наша компания, имея в своем арсенале высококачественное оборудование и квалифицированных специалистов предоставляет любые виды Тех обслуживания, соответствующие запросам авто производителей. Существует регламент, согласно которому проводится ТО, подразделяется в зависимости от пробега авто (либо отталкивается от календарного года), который был установлен производителем автомобиля, указанный в сервисной книге либо технологической карте.
В общий объём технического обслуживания входит ряд мероприятий, таких как: заправочные, смазочные, контрольно – диагностические, а так же регулировочные, электротехнические и другие виды работ, не требующие разборки и снятия различных узлов в авто.

В зависимости от трудоемкости и периодичности, Техническое обслуживание имеет подразделение :
• ЕО –Техническое ежедневное обслуживание, так же его называют ТО
• ТО-1 – Первое техническое обслуживание
• ТО-2 - Второе техническое обслуживание
• СО – Сезонное техническое обслуживание

Первое техническое обслуживание требуется для поддержания должного внешнего вида автомашины, контроль раз расходными жидкостями, такими как топливо, масло, тормозная жидкость и т д. Так же ТО-1 входят:
-работы, предполагающие ежедневным тех обслуживание;
-комплектность всего кузова;
-визуальный контроль различных систем автомобиля на работоспособность;
-регулировка герметичности систем свободного хода педали сцепления, рулевого колеса, зазоры в шарнирах, а так же шкворневых соединениях.
-исправность и регулировка электрооборудования (сигнализация, освещение, «дворники»)
-исправность замков (дверные, капот, багажник).
-наличие либо читаемость государственных регистрационных номерных знаков;
-работа контрольно-измерительных приборов.

Так же ТО-1 оценивает состояние стеклоочистителей, состояние амортизаторов и колодок, а так же уровень давления в шинах.
Второе техническое обслуживание предусматривает работы требующие замены быстро изнашивающихся запчастей, таких как свечи зажигания, фильтры (воздушные, салонные а/м). Так же в ТО-2 входят замена и долив жидкостей (масла, технические жидкости). Помимо прочего проводится осмотр систем, визуальный контроль на работоспособность, и регулировка тормозной системы.

Выполнение подобного обслуживания требует высокой квалификации, навыки и умение работы на специальном диагностическом оборудовании. Персонал данного сервиса выполняют работы ТО-1, ТО-2 в том числе в выездом к заказчику в удобное для него место и время. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей